Найти работу в Тамбовской области

Тамбовская область  

Ежегодный Всероссийский конкурс лучших проектов в сфере управления персоналом «HR-Бизнес-Партнер» 

Группа компаний «Русконсалт», при информационной поддержке телеканала «Про Бизнес», федерального делового «Бизнес Журнала», а также интернет-ресурса для работодателей и соискателей «ГородРабот.ру» и газеты «Работа для вас», проводит конкурс проектов в сфере управления человеческими ресурсами «HR-Бизнес-Партнер». 

Одна из основных целей конкурса — демонстрация успешных кейсов в сфере управления человеческими ресурсами в малом и среднем российском бизнесе. Мы считаем своим долгом вовлечь в процесс полезного обмена опытом и раскрытия успешных, ярких бизнес-идей и планов как можно больше предпринимателей из самых разных уголков России. Полагаем, что от этого выиграют все представители бизнес-сообщества. 

Члены жюри конкурса уже приступили к рассмотрению проектов конкурсантов. Онлайн голосование бизнес-сообщества будет 10 марта 2020 года. 

Ни для кого не секрет, что требования бизнеса к HR-специалистам изменились кардинально. Бизнес хочет видеть конкретные результаты и серьезно оценивает инструменты, которые предлагают менеджеры по управлению персоналом. 

Объекты управления HR-экспертов:

  • производительность труда
  • эффективность бизнес-процессов
  • корпоративные ценности и мотивация, целеполагание
  • развитие компетенций топ-менеджеров и рядовых сотрудников. 

Эффективность бизнеса напрямую зависит от качества управления человеческим капиталом. Тем не менее четко сформулировать требования к HR-специалистам могут не все собственники организаций. Цель конкурса «HR-Бизнес-Партнер», в том числе и уточнение требований к специалистам по управлению персоналом. 

Мы очень надеемся, что представленные на конкурс кейсы, позволят HR-ам и бизнесу лучше понять друг друга. 

Подробности на сайте организатора конкурса rusconsult.ru и сайте конкурса truehr.org